Анализ на биопсию эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вопрос возник. Сдала анализ-биопсию эндометрия. Получила результат и могу в нём разобраться. К врачу не скоро. Не могли бы вы мне его объяснить. Прилогаю фото анализа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:23
Здравствуйте. По результатам у вас имеются признаки хронического эндометрита. Показано противовоспалительное лечение.