Расшифровка результатов аспирационной биопсии эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с мужем планируем ребенка. До этого у меня беременностей не было. Есть проблемы с циклом (несколько раз в год пропуск месячных). Сам цикл 32-33 дня. Полтора года принимаю Утрожестан с 15 по 25 день цикла. Анализы на гормоны хорошие. В этом цикле сделали АБЭ. Помогите пожалуйста расшифровать результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 22:27
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Татьяна 2018-10-17 10:47
Елена Викторовна, биопсию брали на 12 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 10:54
К сожалению, есть воспаление и гормональные изменения в эндометрии
Платная консультация
Татьяна 2018-10-17 13:08
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ! Подскажите, пожалуйста, с таким эндометрием есть ли возможность забеременеть?
2) Лечится ли такое воспаление (консервативно или потребуется какое-то вмешательство)?
3) Стоит ли сдать еще какие-то анализы на гормоны? (АМГ, ФСГ, Пролактин, тестостерон у меня результаты есть)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:50
Вам пока о беременности говорить нельзя. Необходимое серьезное лечение.
Если Вы хотите пообщаться со мной на эту тему с назначенияем схем лечения в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов).

С уважением, Е. В. Молчанова