Помогите расшифровать анализ пайпель биопсия эндометрия!

Спрашивает: Саетлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите расшифровать анализ Пайпель биопсия эндометрия, уже 2,5 года не можем забеременеть, врачи обследовали меня полностью, на узи показывает что эндометрий не соответствует циклу, остался этот анализ, якобы он покажет что с эндометрием, подскажите что значат мои анализы. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:12
Здравствуйте. На какой день цикла сделан анализ?
Платная консультация
Светлана 2017-07-05 20:30
На 26 день цикла!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:43
Судя по описанию, есть признаки эндометрита (вероятно, хронического в стадии обострения - сложно сказать). Но материал не совсем информативен - не описано в какой фазе эндометрий, соответствует ли ей
Платная консультация
Светлана 2017-07-05 21:07
А от чего может быть обострение? И может ли хронический эндометрит повлиять на зачатие ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:08
написала Вам, что сложно сказать. Это не диагноз пока, а предположение. при нормальном лечении можно вылечиться и забеременеть
Платная консультация
Светлана 2017-07-06 11:06
Елена Викторовна, спасибо за пояснение! Что дальше делать посоветуете? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:10
Рекомендовала бы обследовать гормональный фон.