Расшифруйте биопсия эндометрия

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Материал скудный, представлен единичными фрагментами ткани эндометрия с железами пролиферативного типа, очаговой, очень скудной лимфоцитарной инфильтрацией в поверхностном слое эндометрия, мелкоочаговыми кровоизлияниями в строме.
Теги: половой акт после пайпель биопсии, половой акт па перед после пайпель биопсии, половой акт перед биопсией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:24
И Вам добрый день! Возможно, гиперплазия.
Платная консультация
галина 2014-04-05 17:18
Спасибо! А какие Вы порекомендуете дополнительные анализы сдать? Готовимся к эко.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 21:36
Мазок на флору, анализы на инфекции, Узи в динамике-в первой и втрой половине цикла, анализы на гормоны. Об остальном можно расспросить врача-репродуктолога(в клинике, где планируете ЭКО)