Биопсия результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, напишите, пожалуйста как должны выглядеть идеальные результаты анализа биопсии, чтоб было все в норме (описание и заключение). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:48
Здравствуйте! Вопрос не совсем адекватный, извините. Каждая лаборатория выдает свой результат, свое описание и заключение в конце. Его врач может интерпретировать, но угадывать, что напишет лаборатория в результате-увольте