Результат после пайпель-биопсии эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. С 2013 по настоящую дату - 3 ЭКО, 2 криопереноса. Имплантация самый первый раз была, но ЗБ.
На 23 д. ц. 14.04.2016 г. была сделана пайпель-биопсия. Помогите разобраться с результатом.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый деньнь, уважаемая Екатерина, по результатам анализа атипических клеток нет, но есть признаки дисбаланса гормонов в сторону гиперестрогенемии. При этом у вас переизбыток эстрогенов, и недостаточность прогестерона. Необходима коррекция.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА