Пайпель биопсия эндометрия

Спрашивает: Ольга Алексеевна Мартынова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете расшифровать анализ все ли в порядке у меня и что мне нужно делать?
Заключение: "фрагмент слизи, эритроциты, лимфоциты, обрывки многослойного плоского неороговевающего эпителия без подлежащей основы, обрывки цервикальных желез выстланные цилиндрическим эпителием, мельчайшие фрагменты желез эндометрия с эпителием распологающимися на разных уровнях. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:28
Здравствуйте. Не могу. Потому что Вы, во-первых, не указали день цикла, когда делали процедуру и во-вторых, не указали по какой проблеме Вы обследуетесь
Платная консультация
Ольга 2017-12-05 14:54
Добрый день! 10 день цикла, было 3 криопереноса, все отрицательно, предварительно врач поставила диагноз идиопатического бесплодия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 15:15
Благодарю. Малоинформативное обследование. Не указано, соответствует ли фазе цикла, к сожалению. Что странно
Платная консультация
Ольга 2017-12-05 16:02
И что мне нужно делать далее с данным анализом если он не информативный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 16:03
Я думаю, стоит уточнить в лаборатории, почему не дано заключение по соответствию эндометрия фазе цикла. Вашей же вины в этом нет