Не могу конролировать себя

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория и мне 25 лет. Я живу с молодым человеком уже 2 года в гражданском браке. Последнее время, сама не знаю с чем это связано, я себя перестала контролировать, срываюсь, плачу на разрыв часами, меня преследует чувство обмана, не понимания и не договоренности со стороны второй половины. Состояние депрессии для меня уже вошло в норму и вместо того, чтобы послушать веселую музыку, потанцевать, погулять, я занимаюсь саморазрушением. У меня нет чувства, что я любима и желанна. При нахождение в гостях у кого есть дети, у меня начинается чувство зависти (не черной, а белой), потому что я тоже хочу семьи и детей. Успокоительные не помогают или я просто не ощущаю на себе их действие. Боюсь, что разрушу свою личную жизнь и останусь одна. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-13 17:59
Здравствуйте, Виктория.
В ваших отношениях мало любви и принятия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.