Ударил муж

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я в растерянности. Мне 29, мужу 32, женаты 3 года, есть двое маленьких детей, живем с его родителями. Любили друг друга, но после рождения детей стали часто ругаться по мелочам, он начал позволять себе грубые обзывательства, а в посл раз ссора произошла из за того что ч купила не те леденцы от горла и он начал орать обзываться, я в ответ тож обозвалась и он ударил меня по лицу, точнее по левой щеке и носу. Я заплакала меня всю затрясло, дети все это видели(им почти 3 года), ухожу в др комнату он в след кричит чтоб я уезжала к своей маме. Микут через 20 приходит извиняется целует. Говорит что я виновата, вывела его своей тупостью, обещает что больше этого не повторится. Я говорю что не прощу этого. Мое отношение к нему после этого изменилось. На его люблю я молчу, я теперь не знаю что чувствую к нему, в постели его не хочу, аообще ничего не хочу. Пустота на душе. Вчера был откровенный разговор, я сказала что не могу разобраться в себе, и что боюсь что он ударит опять, а может и детей ударит, а он смеется и говорит- хорошо что боишься, больше уважать будешь! Я не знаю что дальше делать. Развестись или забыть? Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-21 14:02
Здравствуйтке, Анастасия.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту, очно или онлайн по скайпу.