Истерика, и депрессия, переживания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне можно по пить, я не давно родила, дома не все складывается с мужем с моим отцом. Я сама по себе ранимая, все принимаю близко к сердце. Бессонница, истерики, начинаю на ребёнка скрываться. Не знаю что можно по пить.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 18:30
Здравствуйте, Настя.
Таблетки не влияют на развитие отношений. А Ваше состояние связано с тем, что не все складывается с мужем и отцом.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, мало дружеских и интимных отношений, а значит - и обмена энергии. Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет семейный психолог.