Постоянные конфликты с мужем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У нас с мужем скоро будет 3 года со дня свадьбы, есть ребенок 1,5 года. Муж меня упрекает в том что я не держу свое слово и что выставляю его дебилом, он работает а я сижу дома с малышом. Я уже даже думала подать на развод но в этом случае он мне говорит что ребенка мне не отдаст, что возьмет на работе декрет и будет ухаживать за ребенком а я могу ехать куда мне хочется. Ребенком он не занимается. Уже опускаются руки. Подскажите что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-09 18:02
Здравствуйте, Мария
Все зависит от того, что Вы сами хотите от мужа, семьи и жизни в целом. Вполне может быть, что в ваших отношениях накопилось излишнее напряжение, стало мало любви и принятия. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Не обязательно идти к специалисту вдвоем. Внутренних изменений в одном из партнеров вполне будет достаточно для внешних перемен в семье.
Мария 2017-08-09 18:40
Спасибо большое
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 20:34
Здравствуйте, Мария!
Удалось ли Вам решить Вашу проблему?
Мария 2017-09-01 08:31
Решаем)