Разлад семьи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в моей семье полный разлад. У нас 2детей. М ы с мужем постоянно скандалами, срываемся, а иногда даже деремся. Как дальше жить, я стала истеричкой, кричу даже на детей, сейчас выгнала мужа, а самой стало еще хуже без него, люблю Очень сильно
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-20 19:08
Здравствуйте, Ксения.
В ваших отношениях мало любви и принятия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.