Назначение лекарств

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, диагноз эрозивный эзофагит степени А недостаточно кардии эрозивный бульбит кишечнач метаплазия рубцы желудка рубец лдпк. Назначили клацид флемоксин. Купила кларитромицин и амоксиллицин. Это сильно принципиально. Нужно поменять лекарство или можно пить аналог
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-17 16:26
Здравствуйте, Лилия! Оригинальные препараты действуют более эффективно, имеют меньше побочных эффектов. Но если есть финансовые проблемы, то лучше при таких диагнозах вовремя начать лечение этими препаратами, чем ждать несколько недель.