Назначения лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пакреатит, гастрит.
Здравствуйте, У меня хронический гастрит и хронический панкреатит. Болит уже третий месяц. Обращалась к гастроэнтерологу, пропила курс лекарств которые мне не помогли. Хочу платно пройти курс капельниц снимающие воспаление. Врач к которому обращалась на больничном, нужно название лекарства которые будут капать. Не могли бы вы мне назначить это лекарство?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 18:46
Ольга, здравствуйте! Не могу назначить без результатов анализов и обследований давностью 5-7 дней.