Назначение лечения после ФГС Дистальный эрозивный эзофагит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Сделала ФГС. Заключение: Дистальный эрозивный эзофагит. Эрозивный гастрит, Поверхностный дуоденит. Недостаточность кардии. Гастро-эзофагеальный рефлюкс. Посетить врача лично пока нет возможности. Какое лечение можно начать прямо сейчас. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 05:51
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды утром и вечером на 28 дней, де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 28 дней.