Лечение эритемозного гастрита, эрозивного эзофагита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, при эндоскопии были получены результаты
заключение:
Недостаточность кардии, эрозивный эзофагит н/3 1 ст. Эриматозный гастрит умеренной выраженный с единичными эрозиями. Рефлюкс желчи в желудок умеренный. Реактивный дуоденит умеренной выраженный. Взят материал для исследования на Н. pylori.
Сдавал анализ крови на Н. pylori. , показатели 4,47
Подскажите, какое нужно лечение и какими препаратами?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:50
Андрей! Лечение нужно проходить официально у врача терапевта. Могу провести коррекцию уже назначенного лечения.