Цилиндроклеточная метаплазия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите с лечением. Диагноз: хр. Атрофический умеренно выраженный слабо активный гастрит, хр. Поверхностный умеренно выраженный слабо активный гастрит. Цилиндроклеточная метаплазия кардиального типа в пищеводе. Степень обсеменения H. Pylori-слабая. Узи внутренних органов: деформация желчного пузыря, диффузные изменения стенок желчного пузыря, неполное удвоение синусов обеих почек. За ранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-01 21:04
Наталья! Вам необходимо получить назначения лечения по вашим заболеваниям официально у своего терапевта. Я смогу провести коррекцию этого лечения.