Помогите разобраться врачи толком ничего не говорят

Спрашивает: Ирина Николаевна Коноплич
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при диагностировали ФГДС делали биопсию.
Было 4 забора. 1,2 хорошо, а вот 2-ой хронический умеренно выраженный слабо активный фундальный гастрит со слабой атрофией, очаговой слабовыраженной тонкокишечной метаплазией с дисплазией низкой степени, Hp-.
И 3-ий хронический умеренно выраженный слабо активный фундальный гастрит без атрофии и метаплазия Hp+. Разъясните пожалуйста что делать как лечить к кому обратится ????? И может ли вообще такой разный результат быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-12 08:23
Ирина Николаевна! Да, такие различные результаты могут быть. Т. е. разные участки желудка могут иметь такие изменения. Обращайтесь к врачу гастроэнтерологу, если его нет, то к своему врачу терапевту.