Дискомфорт в правом подьреберье

Спрашивает: шаня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, чуть ниже правого подьреберья испытываю дискомфорт и рези бывают (ощущение что там какой то орган увеличился и ребра в него упираются, мешают, даже сидя не приятно упирается что-то там, леже более менее, но если на бок ложусь то что то мешает, вообщем всегда и везде ощущаю дискомфорт в правом подьреберье). Что это может быть? Делала узи недавно брюшной полости все в норме, ничего не увеличено, только диформация желчного пузыря. Гастрит очаговый хронический. Может аппендицит!? Или холецистит? Как лечить, на прием записалась только на 6-е мая. Опасно ли такое состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 18:10
Здравствуйте Шаня! Состояние не опасное. Пропейте « Галстена».
Платная консультация
шаня 2015-04-29 18:53
Подскажите. Имеются проблемы с сердцем(брадикардия, тахикардия, пмк1ст, нбпнпг) прочитала инструкцию, противопоказаний у препарата галстена вообще нет. Т. е он совершенно безвредный? Есть гастрит хронический и деформация желчного пузыря, и по фгс неопределенная дисплазия. Ещё пиелонефрит.
ава 2015-07-24 00:12
Здравствуйте, а Дюспаталин можно после еды принять часа через 2? болит желудок и правый бок (джвп)!?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 21:37
Шаня! Дюспаталин можно принимать в любое время.