Хронический гастрит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте биопсию Хранический слабо активный, с очагами гипотрофии и лимфогистионерная гиперлазии, умеренно выроженный гастрит с поверхостными кровоизлияниями в сторону, очоговай умеренной фовелярной гиперплазией
Теги: активный гастрит, хранический активный гастрит со слабой атрофией иучастками фовелярной гиперплази
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:05
Здравствуйте Олег! У Вас острый гастрит. Пройдите лечение.