Хронический гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поллиноз 2015г.
Здравствуйте, прошла обследование ЭГДС поставили диагноз - хронич. Гастрит и хронич. Дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. УЗИ (печени, желч. Пузыря, поджелуд. Железы, селесенки) - деформация желчного пузыря, перегибом в шейке. Умеренные диффузные изменения поджелудоч. Железы, умеренная лимфаденопатия в проекции ГПДЗ. как это вылечить? И какое питание при этом заболевании?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:11
Кристина! Чтобы это вылечить, нужно сдать тест на Хеликобактер пилори. Записаться на прием к терапевту на осмотр и получить лечение.