Сильные боли живота

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, боли животе что делать у меня хронический гастрит но-шпа мне не помогает, а алмагель помогает но он закончился какие мне препараты пить что бы живот не болел и как еще вылечить хронический гастрит на ВСЕГДА я уже устал болеть животом, заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-21 19:38
Данил! Все можно вылечить, но только когда диагноз подтвержден обследованиями - ФГДС + тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, печеночные пробы, ОАК, ОАМ. Все эти обследования должен вам назначить врач педиатр в поликлинике. Нужно с мамой идти на осмотр в поликлинику. В результате обследований врач назначит правильное лечение. Вы не должны сами назначать себе лечение. После этих действий гастрит может уйти навсегда. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Пейте чай ромашковый и с мятой в пакетиках. При болях принимайте пакет Фосфалюгель. В понедельник идите на осмотр к врачу в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Данил 2018-10-22 07:06
Я уже давно сходил к врачу она сказал ложитись 15 ноября в больницу
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-22 15:54
Данил! Вот в стационаре проведут все обследования, назначат курс лечения и все восстановится. Всего хорошего.
Платная консультация
Данил 2018-10-22 16:04
А мне можно поесть юлекебаб это типо шашлыка и салаты в субботу просто у мама юбелей хотел поесть вкусное можно хотя бы чучуть или желательно не надо?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-22 19:09
Данил! Вы то можете это кушать, но желудок будет очень болеть. Картофельное пюре, курица гриль, овощи гриль, напитки без газа -это вы можете еще кушать. Удачи вам.