Морфологическая картина хронического колита слабой активности с очагами гиперплазии желёз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: геморрой
Здравствуйте, Делал колоноскопию. Заключение - язва ректосигмовидного отдела толстой кишки 0,5 *1,0см. При колоноскопии брали анализ на биопсию. Прислали вот такое заключение - Морфологическая картина хронического колита слабой активности с очагами гиперплазии желёз. Постоянные боли. Чем лечить? У нас нет в городе гастроэнтеролога.
Теги: колит с гиперплазированными железами, лечение колита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 00:01
Денис! Вас должен лечить терапевт совместно с хирургом или проктологом.