Как лечить хронический колит?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, меня зовут Денис, год назад поставили диагноз хронический колит, каждый день дискомфорт метеоризм, вздутие, спазмы. Т. к я работаю и нету просто времени на поход к врачу опять, можете ли вы мне выписать лекарства? В тот раз ушел просто с психу от врача, т. к могли уволить, из за этого не выписали нечего. Делал фгс все хорошо, потом делали кишку и написали хронический колит, после мрт делал недавно все в порядке, в желудке застой желочи, кишку там не смотрят.
Соблюдаю диету+ не курю и не пью, но все равно спазмы бывают.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-27 13:34
Денис! Пришлите фото протокола ФГДС + тест на Хеликобактер пилори. Протокол УЗИ ОБП, список лекарств, которые вы уже принимали.