Обнаружили умеренно выраженный поверхный гастрит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! При прохождении ЭФГДС обнаружили умеренно выраженный поверхностный распространённый гастрит и подслизистый полип в 3 малой кривизны тела желудка. Жалоб у меня никаких не было, меня лор отправил на обследование, т. к. я обратилась с жалобой-неприятный запах изо рта.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 23:13
Оксана! Кроме этого Вам должны были определить наличие Хеликобактера. Сделать УЗИ. С этими данными подходите к гастроэнтерологу.