Причины и лечение умеренно выраженного атрофического гастрита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 ktn
Здравствуйте, Стала чувствовать давящую боль в области желудка сразу после приема пищи. В течение дня слышу не частое громкое урчание в животе, стул стал не стабильный через день. ФГС (без биопсии) показал выраженный атрофический гастрит. Формирующиеся полипы желудка?
Что это за заболевание и как его лечить?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-12 18:48
Марина! Какой ответ на тест хеликобактер? Какая кислотность в желудке? Если не проходили эти обследования, то сдайте кровь из вены на Гастропанель. Это обследование определит наличие хеликобактер и кислотность в желудке. Пройдите обследование на онкомаркер желудка СА -72- 4. После получения ответов обследований, запишитесь на осмотр к гастроэнтерологу.