От хронического гасроуденита до эрозивного эзофагита. Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: эрозивный эзофагит
Здравствуйте, такая проблема. Я недавно проходила ФГДС т. к. до этого у меня стоял диагноз - хронический гастроуденит, а вчера поставили - эрозивный эзофагит 0-1 ст., кардия плохо смыкается, возможно на фоне H. p. Подскажите, что можно пропить (какие таблетки)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 22:36
Кристина! Хеликобактер определяли? И опишите свои жалобы.