Катаральный эрозивный эзофагит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, мне поставили диагноз катаральный эрозивный эзофагит, постоянно тошнит, лихорадка сильная, интоксикация, слабость сильная, возможны такие симптомы при таком диагнозе? Может он обострился? Очень плохо помогите пожалуйста, купил алмагель а с обезбаливающем эфектом, поможет ли он? Или другое лекарства попить, как снять интоксикацию? И боли?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 00:29
Сергей! Вы можете принимать Алмагель А. Таблетки Мотилиум. Но с таким диагнозом, лучше начинать лечение в условиях стационара. Возьмите направление на госпитализацию у своего терапевта.