Назначение инъекций

Спрашивает: Сергей Леонидович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня стоит стент. Последнее время у меня по коже пошли какие-то красные пятна. Аллерголог назначил мне инъекции вв тиосульфат натрия. Не опасно ли это для меня? Стент ставили в ноябре 2015 года. Диагноз=инфаркт миокарда. Постоянно пью прописанные лекарства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Леонидович! Этот препарат вам не противопоказан.
Будьте здоровы!