Красные пятна на солнце

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болел желудок меня тошнило кружилась голова высыпались красные пятна на солнце находится вообще не могла когда иду как будто не контролирую собой немеют руки и ноги тяжело дышать по ночам не спала кашель поехали на УЗИ сказали эрудивный гастрит сказали искать паразитов ни чего не нашли спустя пол года появились так называемые глисты. Я выпила декарис у меня начались те же симптомы что и были раньше после применения. В детстве не могли ни чем никак их вылечить. Когда желудок пролечила вроде те симптомы прошли. Что это? Аллергия?
Теги: аллергия на солнце
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2015 года

4 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 09:04
Здравствуйте!
Нет, это не аллергия. Будете контролировать воспаление желудка, пролечитесь от глистов и неприятные симптомы исчезнут.
Обратитесь к инфекционисту для назначения правильной схемы от глистной инвазии, заодно обследуйтесь на протейшие (лямблии и токсокары).
Юля 2015-06-11 10:13
Есть ещё такое не приятное ощущения что слышу хрипы какие то. Когда поворачиваюсь в стороны там например. Это от воспаления?
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 17:10
Здравствуйте!
Если вам кажутся хрипы, то они пройдут. Если они есть, то надо обратиться к терапевту для обследования и назначения лечения.
Воспаление желудка или кишечника такие ощущения давать не будут.
Юля 2015-06-11 18:36
Спасибо большое.