Правильно ли назначен курс лечения и дозировка препаратов?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый вечер!
По результатам анализов выявили: микоплазма хоминис, уреаплазма парвум+уреалитикум Т960, гарденелла вагиналис. Назначили лечение: авелокс(400 мг), нистатин, зодак, метронидазол 500 мг х 4, иммунал, компливит, витапрост плюс. Пошла реакция на коже: красные пятна с припухлостями (руки, плечи, грудь, спина) Интересует: не перестарались ли с дозировкой лекарств в платной клинике?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-17 22:16
Здесь скорее вопрос не в дозировке, а в аллергии на какой-то препарат. Обсудите это с врачом и добавьте антигистаминное лечение с пересмотром препаратов.