Совместимость препаратов!

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, у меня такая проблема! После незащищенного секса подруга наградила молочницей, а я оказывается её хламидиями (давно у меня были, а я и не знал об этом). Начали лечиться, врач прописал антибиотики и крема. После курса сдал анализы, ничего не нашлось. Спустя полтора месяца после того как два дня подряд пил пиво на головке члена появились красные пятны, но после мази клотримазол они прошли. Вот спустя еще две недели кожа стала шелушиться и местами на члене легкий белый налет и покраснел вход в уретру. Так полагаю это симптомы
баланопостита? Работы много, к врачу сейчас не получится отпроситься. Сейчас принимаю
курс кавинтона и афобазола (проблема с сосудами мозга, давно было сотрясение и стрессы, вот всё накопилось и дало о себе знать).
Совместим ли Флюкостат с ними? И что ещё можете посоветовать?
Спасибо Вам огромное!
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-18 07:43
Здравствуйте!
Да совместим.
Флюкостат 150 мг однократно.
Крем с кетоконазоломом 2 - 3 раза в день местно до 10 дн.
Интим гигиена детским или интим -мылом.
Если частые рецидивЫ кандидозного баланопостита - кровь на сахар + исключение ИППП.
Будьте здоровы!