Красное пятно на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сначала покраснела головка и появился зуд несильный и редкий, оди раз увидел белый налёт, обратился к врачу когда был в городе, сказал выпить одну таблетку флуконазола и ванночки хлоргексидина, кандидоз, выпил, через три дня краснота спала зуд прошёл но появились красные пятна, в город выбраться нет пока возможности, подскажите это нормально все проходит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

9 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-19 10:36
Здравствуйте, добавьте к лечению крем клотримпзол 2 раза в день на 10 дней.
Сергей310585 2017-03-25 01:27
Здравствуйте, мазал все эти дни клптамазолом, пятна стали проходить, но сегодня встал с утра помылся, когда хотел нанести крем увидел раздражение или пятна внизу где края головки и немного на крайней плоти, до этого не было, флуканазол пил два раза, ваначки с хлоренгексидином прекратил два дня назад, а клиптомазолом мажу
Сергей310585 2017-03-27 08:57
Здравствуйте, пятна так и не проходят, мажу клотоимазолом, при эрекции пятна не видны, помогите пожалуйста, краснота ушла, зуда нет, видны небольшие прыщи по краям головки или кажется что это прищи
Сергей310585 2017-03-27 09:12
На фото не выделения а крем, а пятна вот такие
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-27 21:01
Здравствуйте, сколько дней вы промазали? Используете ли презерватив при половых контактах?
Сергей310585 2017-03-28 01:02
Здравствуйте, промазал дней 6-7, презервативы не использую
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:19
Необходим курс лечения в течение 10 дней, замените на крем тербинафин 1 раз в день, на время лечения тщательная гигиена и обязательно использование презерватива.
Сергей 2017-04-17 01:27
Здравствуйте, прошёл курс лечения клотримазолом, тридермом, пятна не исчезли, а сувеличелись в размере, немного поменяли цвет, подскажите на что это похоже? Не болят, не чешутся
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-19 21:49
Возможно, это остаточные явления. Обратитесь к врачу очно для осмотра.