Красные образования на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. 3 дня назад обнаружил покраснение на головке члена. Это меня насторожило. Спустя 3 дня на красных пятнах образовалась пленочка. Симптомов никаких нет: ни запаха, ни зуда, ни гнойных выделений. Единственное что заметил, что когда придавливаешь на уретру ощущение, как будто чешется, но когда не надавливаю ничего не беспокоит. Последний половой акт был 1 месяц назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:01
Похоже на кандидоз. Внутрь однократно флуканазол 0,125, наружно крем клотримазол 2 раза в день