Ureaplasma spp количество 5 на 100 тыс. Клеток

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ureaplasma spp количество 5 на 100 тыс клеток. Какое число является нормой? Постоянная половая партнерша. Случайных связей небыло. Страшно ли это и чем лечить? Проходил курс лечения обострения пиелонефрита антибиотиком норбактином. Результаты анализы делал после курса лечения. На головке полового органа красные пятна и выделение смегмы. Мог ли не защищенный анальный секс привести к этому
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 11:43
Здравствуйте. В норме уреаплазмы в анализах быть не должно. Схема лечения назначается на очной консультации у уролога.