Микоплазма ginetalium у мужа

Спрашивает: киса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили микоплазму гинеталиум, я беременна на 14 неделе, врач мой приписала спирамицин веро. А что мужу нужно пить? У него совсем нет время по врачам ходить, такая работа. Что пьют при таких диагнозах обычно. Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-09 00:04
Нужно найти время посетить врача. Кроме антибактериальной терапии обсудите с врачом добавление к курсу лечения препарата галавит. Он обладает иммуностимулирующим и дополнительным антибактериальным действием. Мужчинам лучше подходят ректальные свечи, которые в первые 2 дня вводятся в задний проход на ночь, потом через день. На курс лечения нужно 10 свечей.
Платная консультация
ксения 2015-04-12 12:03
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько дней нужно принимать азитромицин при микоплазме гинеталиум у мужчин(вес 93 кг у мужа) и какая дозировка. У меня свои таблетки, т. к беременна.или может напишите если не сложно какой препарат лучше пить мужу, если можно название, дозировка и сколько дней нужно. Заранее спасибою
Лечение должен назначить врач на приеме.