Уреоплазма, как лечить

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, Я сдал анализы и у меня обнаружили уреоплазму. Назначили КЛАЦИД (1 таблетка в день, 10 дней) врач сказал пропить курс и сдать анализы снова ещё через 10 дней. Так вот, у меня стало ещё хуже, на головке появились красные пятна/прыщи + налёт. Пью уже 3 дня ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечер) - лучше не становится! Уже не знаю к какому идти Врачу
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:12
Здравствуйте. К назначенной терапии Вам нужно добавить противогрибковые препараты, например, флюкостат. У Вас развился кандидоз на фоне приема антибиотика.
Платная консультация
Марк 2017-01-21 10:47
Подскажите, одной капсулы флакостат будет достаточно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 11:13
Правильно было принимать флюкостат 150 мг на 7 и 14 день лечения.
Платная консультация
Марк 2017-01-21 11:21
Подскажите как пить в моем случае?
И ещё вопрос, поможет ли препарат ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечно), достаточно ли он сильный?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 16:22
Принять капсулу флюкостата. Юнидокс достаточно пить два раза в день.