Проблема с дыханием, шевеление в груди при вдохе

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: HET
Здравствуйте,
Извиняюсь за беспокойство. Да и толком не знаю к какому врачу обратиться.
с пятницы начались проблемы с дыханием, при вдохе, что-то шевелится в середине груди, будто два камня, то ест делаю вдох и как будто два удара проходят внутри, даже ложу руку на грудь и чувствую вибрацию. Думал откину коньки, хотел в понедельник на прямую идти в больницу, но утром проснулся и все в порядке, но вечером все началось снова, боюсь идти к врачу, не хочу слышать плохую новость. Если можете скажите, что это может быть. Рентген делал пол года назад все чисто.
Спасибо за помощь.
Теги: в левой груди как будто что то шевелится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-28 15:49
Здравствуйте. Похоже придется все-таки посетить терапевта. В моей практике таких симптомов не встречалось.
Андрей 2014-08-28 16:18
Спасибо большое за ответ, я был вчера у врача и он сказал это на нервной почве спазмы чего то, у меня от этих нервов на лбу появились красные пятна уже второй месяц на лечении. С уважением Андрей.