Тяжесть, жар в левой груди, проблемы с дыханием

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, часто болит сердце, но не каждый день, бывает три дня в неделю, но не подряд. Сначала жар в левой груди, потом тяжесть, будто твердый камень и дышать трудно, и потом начинает сердце биться в этой же области левой груди и опять тяжесть и дышать тяжело. Полтора года назад сделала экг, но врач не мог сказать что со мной, предположила что синусовая тахикардия, и назначила мне таблетки "Конкор ". Но я не стала употреблять, т. к не была уверена в диагнозе как и сам врач. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Пока, у меня нет возможности ходить на платные обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-25 23:48
Здравствуйте. Симптомы ваши не похожи на сердечные. Лучше показаться неврологу.