Не понятно

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк.
Здравствуйте, Мне 22. Когда хожу пульс 120 бывает и не могу на месте стоять долго начинают дрожать ноги. И ладони становиться как бы сказать "белые и красные пятна" что это может быть? И как бы возбужденная голова бывает сильно. Когда лежу все в норме. Но если встану то начинает сильно стучать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-15 21:56
Здравствуйте. Это вегето-сосудистая дисфункция. Также может быть анемия.
Gsa 2016-02-16 08:33
Это опасно? И у меня живот ноги зудит из внутри это что?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-19 21:35
Здравствуйте. Не опасно, но лучше обратиться к неврологу для лечения.