Аллергия после приема конкор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, принимаю более 10 лет конкор проблем не было. Но уже 4 дня после приема препарата появляются красные пятна на животе. Терапевт посоветовал пропить цетрин. Пятна к вечеру бледно розового цвета становятся, п утром после приема конкора опять все высыпает. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-15 17:19
Здравствуйте. Не меняли производителя таблеток? Какие еще препараты или бады принимаете? По какому поводу назначен конкор?
Елена 2017-03-15 18:00
Производителя не меняла, назначил терапевт у нее был пульс 50 а давление 137/70, в дальнейшем нормализовалось. А сейчас пульс от 50 до 53 и давление 130,140/70. Ночью не хватает воздуха. Пьет Корвалол.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 08:57
Здравствуйте. С таким пульсом можно попробовать отказаться от конкора и перейти на престариум для снижения давления. Лучше согласовать терапию с вашим врачом.