Красное пятно на конце языка. Сердце?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миокардидистрофия? Кардиомиопатия? Невроз, артроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос с которым не пойдешь на прием к кардиологу дабы не отнимать время, но надеюсь вы мне поможете! У меня на кончике языка иногда появляется красное пятно как ожог но ожога не было! И в сети пишут что это проблемы с сердцем могут быть! Я была на учете у кардиологов
Несколько лет в альмазовп и мне ставили кардиомиопатия? Миокардиодистрофия и после того кпк бросила курить, практически употреблять спиртное на последнем эхо сердца мне диагност скпзал что не видит ничего кроме пролапса митрального кларана. Вобщем есть ли у меня повод посетить кардиолога. (все анализы крови на вич гератит и прочее в норме!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Илона 2018-08-08 21:28
Спасибо Екатерина Алексеевна!