Красное пятно на языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, доктор. На прошлой неделе во рту, на кончике языка обнаружила красное пятно. По этому поводу обратилась к стоматологу, во время осмотра выявлена проблема с зубом, а по поводу пятна предположил что была травма во время еды, но травмы не было. Сказал мазать пятно Винилином и ждать что будет дальше. После Винилина краснота ушла, но пятно так и осталось, и ощущение как будто после ожога, ощущение жжения на кончике языка, температуры нет. Скажите пожалуйста, что это и как лечить.
Теги: красное пятно сбоку языка, пятно сбоку языка
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 12:56
Здравствуйте, опухоли я не вижу.
Наблюдайтесь у стоматолога в динамике - то есть покажитесь после лечения.