Пятно на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно на языке. Выглядит так, как будто налет содран, не болит, не беспокоит, над общей поверхностью языка никак не выделяется. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-26 16:20
Добрый день! Возможно это травматическое повреждение(напр. Ожог) данного участка из-за чего произошла атрофия сосочков в этой области.