Назначение антибиотиков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моя жена сдала анализы на инфекции.,обнаруженно уреаплазма(с чувствитильности к антибиотикам), гарднерелла, хламидия трахоматис. Генеколог выписала лечение. (вильпрафен 500 по 1т×3р в день 10дн, трихопол по 1т×3р в день, свечи генферон 1св×2р в день и свечи ещё) Мне лечение не назначили(к урологу возможности сходить нет). Жена купила мне тоже лекарство пью вильпрофен(так же как она), трихопол, свечи генфирон и она ещё купила гель вагинальный метрогил плюс(мажу член 2р в день). Скажите пожалуйста, мне это лечение будет эфективно? Может другой рецепт нужен или что нибудь добавить из лекарства? Ещё обнаруженно Впч 16 и 33(гиниколог сказал что выпишит лечение только после пролечивания инфекций, потому что будет нагрузка большая на печень)
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-04 15:02
Здравствуйте. Назначение схемы лечения на платной основе(цена указана в моем профиле).
Платная консультация
Светлана 2019-06-04 15:24
1500 за назначение лечения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-04 15:42
Да. (Схема лечения через WhatsApp/Viber).