Расшифровка мозка с уретры

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какой у меня диагноз мозка из Уретры:
Клетки эпителия(плоского целиндричного) : 5-6-7
Лейкоциты: 6-12-18
Микрофлора(кокки) : 1+
Слизь: 1+

Остальное не обнаружено.

Симптомы перед сдачей анализа были следующими. Сильная чувствительность головки об одежду. И жение при мочеиспускании особенно с утра.

Так же через пару дней появился конъюнктивит одного глаза, думаю это связано с инфекцией.

За ранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-01 14:51
У вас признаки воспаления половой системы. Для выявления агента рекомендую сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Юрий 2018-05-04 09:48
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я пролечился антибиотиками "Цифран ОД". По ощущениям вроде всё прошло. По вашей рекомендации хочу сдать анализ ПЦР, что бы быть уверенным что инфекция ушла полностью.
Этот подойдёт анализ?
ИППП-12 (комплекс анализов методом ПЦР на 12 половых инфекций)
Состав профиля
ЦМВ (Цитомегаловирус), обнаружение ДНК методом ПЦР
Вирус простого герпеса (HSV) тип 1,2, обнаружение ДНК
Вирусы папилломы человека (ВПЧ, HPV) тип 16 и 18 обнаружение ДНК
Chlamydia trachomatis, обнаружение ДНК методом ПЦР (возбудитель хламидиоза, хламидия, Chlamydia tr., DNA)
Mycoplasma genitalium, обнаружение ДНК методом ПЦР (возбудитель микоплазмоза, микоплазма, M. genitalium, DNA)
Mycoplasma hominis, обнаружение ДНК методом ПЦР
Neisseria gonorrhoeae, обнаружение ДНК методом ПЦР
Gardnerella vaginalis, обнаружение ДНК методом ПЦР
Trichomonas vaginalis, обнаружение ДНК методом ПЦР
Candida albicans, обнаружение ДНК методом ПЦР (возбудитель молочницы (кандидоза), C. Albicans DNA PCR)
Ureaplasma spp., обнаружение ДНК методом ПЦР
Юрий 2018-05-08 16:01
Здравствуйте. Сдал повторный анализ, после лечения антибиотиками. Результаты микробиоценоза следующие: Клетки эпителия: 5-8. Лейкоциты: 2-3. Слизь: 1+ Все остальное: не обнаружено. Все ли стало в порядке? За ранее спасибо за ответ!