Моча на флору окситока клебсиела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пенис в спокойном состоянии плотный. Рези какие то в нем. Но вопрос в другом. Уролог отправил сдавать мочу на флору. Нашли бактерию клебсиелу окситоку. Назначили препараты на три недели. Не помогло. Сдал мочу повторно. Уже показало не окситоку. А серратиа. Что за бред то?. все эти бактерии указаны в больших количествах. В инете пишут. Вообще с такими инфекциями ложут в стационар. А мне и не предлогали. Как ещё лучше лечить то? И какому анализу верить. Если первый раз в моче клебсиелу нашли и антибиотики к которым она чувств льна: гентамицин. Тетрациклин. А повторно мочу на флору сдал. Там клебсиелы уже нет. Зато есть бактерия серратиа. И антибиотики которые в первый раз: гентамицин. Тетрациклин. Уже к ней не подходят. А подходит: бисиптол. Чушь полная какая то
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-27 18:33
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты
Платная консультация
Александр 2017-05-27 19:13
Андрофлор у нас не берут а методом ПЦР я сдавал мазок на инфекции. Все чисто.
Тогда просто ПЦР. Мазок малоинформативен.
Платная консультация
Александр 2017-05-27 19:46
Просто ПЦР это как?. я же говорю. Сдавал мазок методом ПЦР на все инфекции. Все отрицательно
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-27 20:55
Вы не писали, что сдавали ПЦР. Простым ПЦР не обнаружат клебсиелу. Приведите скан исследований.
Платная консультация
Александр 2017-05-28 03:28
Сначала Уролог направил сдать анализы. Мазок на инфекции методом ПЦР. анализы чистые. А клебсиела ввсеялась. Когда я мочу сдал на флору. А через три недели повторно мочу сдал на флору. Там уже: серратиа высеялась бактерия
Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке, общем анализе мочи и секрете простаты-лечение не требуется.