Сильный зуд, постоянный дискомфорт, отёк, разрывы на коже полового члена

Спрашивает: Андрей89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, более 3х лет мучает зуд в мочеиспускательном канале, и заднем проходе, отек мошенки и полового члена, частые разрывы кожи под головкой, на уздечка члена, кожная сыпь. Всё это время ходил по врачам, делал анализы которые просили врачи, но они ничего не выявляли. Сил больше нет терпеть эти страдания, спустил кучу денег на одни и те же анализы, больше 20 раз сдавал одно и тоже у разных врачей.
Взялся за дело сам, начал делать все ПЦР анализы что есть в лаборатории, на данном этапе выявил следующее: (пишу что обнаружил, остальные зппп - результат отрицательный) СПИД, сифилис, гипатиты - отрецательный. Анализ кала на цисты простейших - все пункты, результат отрицательный.

Мазок урогенитальный:

Staphylococcus spp., ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(++++)

Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(++++)

Atopobium vaginae, ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(+)

Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(+++)

HPV 56 ДНК ПЦР.
Результат положительный
(+++)

Первая порция утренней мочи:

Staphylococcus spp., ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(+++)

Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК
Метод: ПЦР.
Результат положительный
(+++)
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 12:14
Здравствуйте, Андрей!

Есть ВПЧ, остальное нормофлора.

Что именно использовали для лечения как долго?