Консультация по анализу зппп

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Получил результаты анализа, сдавал на зппп. Ближайшая консультация только через неделю в том центре, а вопрос животрепещущий. Скажите, пожалуйста, есть ли венерические заболевания и общий вывод? Принт скрин анализа во вложении
Заранее спасибо! Результаты: Название и показатель Мой результат Референсные значения Atopobium vaginae, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+) отрицательный Candida spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Enterobacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Eubacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Peptostreptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Staphylococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Streptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный
Теги: список зппп для сдачи анализов у женщин
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 17:31
Вопрос задает мужчина, а результат женский. В чем подвох?
Михаил 2014-10-22 18:13
Олег Евгеньевич, добрый вечер!
Никакого подвоха нету, это мой анализ, сдавал в лаборатории "Хеликс", называется интим+.
Можете дать расшифровку этого анализа, есть ли заболевание? По-русски, так сказать:)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 18:46
По результатам это бактериальный вагиноз- женский диагноз. Значит у вас была связь с женщиной с БВ
Зерин Михаил 2014-10-22 18:47
Олег Евгеньевич? А мне-то что делать, какие дальнейшие шаги?
Спасибо за помощь заранее!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 23:54
Идти на прием к врачу. В рамках бесплатной консультации я ответил