Расшифруйти анализ. Что нужно лечить

Спрашивает: andryushchenko-1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Помагите расшифровать анализ на что жаловатся. За ранее спасибо Atopobium vaginae, ДНК Результат положительный (++++) Candida spp., ДНК Результат отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный Enterobacterium spp., ДНК Результат отрицательный Eubacterium spp., ДНК Результат положительный (++++) Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК Результат положительный (++++) Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Результат отрицательный Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ДНК Результат отрицательный Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ДНК Результат положительный (++++) Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК Результат положительный (++++) Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Результат положительный (++++) Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат отрицательный Peptostreptococcus spp., ДНК Результат положительный (+++) Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ДНК Результат положительный (++++) Staphylococcus spp., ДНК Результат положительный (+++) Streptococcus spp., ДНК Результат отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК Результат отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК Результат положительный (++++)
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-05 22:22
Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенные возбудители. Лечение требуется в случае выявления признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или планировании беременности.